列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K620次 重庆北到北京西 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到北京西列车

K620次列车时刻表

重庆北到北京西车站,共经过27站, 时长31小时9分, 全程2324公里。
K620次重庆北始发时间13:59, 到达北京西时间21:08

>>查看其他 重庆北到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 13:59 13:59 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 15:23 15:37 14分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 达州 中途站 16:43 16:58 15分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
4 梁平 中途站 18:32 18:39 7分钟 331公里 重庆北到梁平火车票价
5 万州 中途站 19:44 19:53 9分钟 399公里 重庆北到万州火车票价
6 利川 中途站 21:06 21:08 2分钟 501公里 重庆北到利川火车票价
7 恩施 中途站 21:50 21:53 3分钟 562公里 重庆北到恩施火车票价
8 建始 中途站 22:22 22:24 2分钟 597公里 重庆北到建始火车票价
9 宜昌东 中途站 00:18 00:30 12分钟 776公里 重庆北到宜昌东火车票价
10 当阳 中途站 01:11 01:17 6分钟 833公里 重庆北到当阳火车票价
11 荆门 中途站 01:57 02:08 11分钟 885公里 重庆北到荆门火车票价
12 钟祥 中途站 02:42 02:45 3分钟 934公里 重庆北到钟祥火车票价
13 京山 中途站 03:21 03:23 2分钟 990公里 重庆北到京山火车票价
14 汉口 中途站 04:57 05:17 20分钟 1128公里 重庆北到汉口火车票价
15 麻城 中途站 07:28 07:54 26分钟 1233公里 重庆北到麻城火车票价
16 潢川 中途站 09:10 09:20 10分钟 1353公里 重庆北到潢川火车票价
17 阜阳 中途站 10:37 10:52 15分钟 1469公里 重庆北到阜阳火车票价
18 亳州 中途站 11:59 12:03 4分钟 1573公里 重庆北到亳州火车票价
19 商丘南 中途站 12:48 12:52 4分钟 1637公里 重庆北到商丘南火车票价
20 菏泽 中途站 13:57 14:00 3分钟 1742公里 重庆北到菏泽火车票价
21 聊城 中途站 15:38 15:43 5分钟 1898公里 重庆北到聊城火车票价
22 清河城 中途站 16:54 16:56 2分钟 1970公里 重庆北到清河城火车票价
23 衡水 中途站 17:47 17:51 4分钟 2050公里 重庆北到衡水火车票价
24 肃宁 中途站 18:40 18:42 2分钟 2136公里 重庆北到肃宁火车票价
25 任丘 中途站 19:07 19:09 2分钟 2177公里 重庆北到任丘火车票价
26 霸州 中途站 19:45 19:50 5分钟 2232公里 重庆北到霸州火车票价
27 北京西 终点站 21:08 21:08 0分钟 2324公里 重庆北到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表