列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1304次 郑州到北京西 共经过21
车次类型:新空普快
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到北京西列车

1304次列车时刻表

郑州到北京西车站,共经过21站, 时长14小时22分, 全程880公里。
1304次郑州始发时间07:15, 到达北京西时间21:38

>>查看其他 郑州到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 07:15 07:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 开封 中途站 08:00 08:06 6分钟 72公里 郑州到开封火车票价
3 兰考 中途站 08:34 08:39 5分钟 115公里 郑州到兰考火车票价
4 民权 中途站 09:01 09:04 3分钟 151公里 郑州到民权火车票价
5 宁陵县 中途站 09:18 09:21 3分钟 168公里 郑州到宁陵县火车票价
6 商丘 中途站 09:49 09:55 6分钟 203公里 郑州到商丘火车票价
7 定陶 中途站 10:57 11:08 11分钟 277公里 郑州到定陶火车票价
8 菏泽 中途站 11:28 11:32 4分钟 298公里 郑州到菏泽火车票价
9 鄄城 中途站 11:54 11:56 2分钟 325公里 郑州到鄄城火车票价
10 郓城 中途站 12:19 12:21 2分钟 354公里 郑州到郓城火车票价
11 梁山 中途站 12:41 12:55 14分钟 378公里 郑州到梁山火车票价
12 台前 中途站 13:12 13:15 3分钟 396公里 郑州到台前火车票价
13 阳谷 中途站 13:30 13:33 3分钟 412公里 郑州到阳谷火车票价
14 聊城 中途站 14:05 14:11 6分钟 454公里 郑州到聊城火车票价
15 临清 中途站 14:57 15:19 22分钟 500公里 郑州到临清火车票价
16 清河城 中途站 15:36 15:39 3分钟 526公里 郑州到清河城火车票价
17 衡水 中途站 16:30 16:44 14分钟 606公里 郑州到衡水火车票价
18 深州 中途站 17:07 17:19 12分钟 641公里 郑州到深州火车票价
19 霸州 中途站 19:02 19:06 4分钟 788公里 郑州到霸州火车票价
20 北京西 中途站 21:38 21:38 0分钟 880公里 郑州到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表