列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K106次 深圳到北京西 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到北京西列车

K106次列车时刻表

深圳到北京西车站,共经过23站, 时长29小时24分, 全程2372公里。
K106次深圳始发时间10:54, 到达北京西时间16:18

>>查看其他 深圳到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 10:54 10:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞东 中途站 11:41 11:51 10分钟 61公里 深圳到东莞东火车票价
3 惠州 中途站 12:31 12:35 4分钟 115公里 深圳到惠州火车票价
4 河源 中途站 13:27 13:29 2分钟 195公里 深圳到河源火车票价
5 龙川 中途站 14:28 14:34 6分钟 270公里 深圳到龙川火车票价
6 定南 中途站 15:47 16:00 13分钟 363公里 深圳到定南火车票价
7 信丰 中途站 17:05 17:09 4分钟 448公里 深圳到信丰火车票价
8 赣州 中途站 17:58 18:03 5分钟 511公里 深圳到赣州火车票价
9 吉安 中途站 20:20 20:24 4分钟 697公里 深圳到吉安火车票价
10 南昌 中途站 23:19 23:34 15分钟 923公里 深圳到南昌火车票价
11 九江 中途站 00:54 00:57 3分钟 1058公里 深圳到九江火车票价
12 阜阳 中途站 06:20 06:28 8分钟 1517公里 深圳到阜阳火车票价
13 亳州 中途站 07:48 07:52 4分钟 1621公里 深圳到亳州火车票价
14 商丘南 中途站 08:39 08:41 2分钟 1685公里 深圳到商丘南火车票价
15 定陶 中途站 09:32 09:34 2分钟 1769公里 深圳到定陶火车票价
16 菏泽 中途站 09:51 09:55 4分钟 1790公里 深圳到菏泽火车票价
17 聊城 中途站 11:23 11:27 4分钟 1946公里 深圳到聊城火车票价
18 清河城 中途站 12:22 12:24 2分钟 2018公里 深圳到清河城火车票价
19 衡水 中途站 13:15 13:20 5分钟 2098公里 深圳到衡水火车票价
20 肃宁 中途站 14:10 14:12 2分钟 2184公里 深圳到肃宁火车票价
21 任丘 中途站 14:37 14:39 2分钟 2225公里 深圳到任丘火车票价
22 霸州 中途站 15:14 15:16 2分钟 2280公里 深圳到霸州火车票价
23 北京西 终点站 16:18 16:18 0分钟 2372公里 深圳到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表