列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1454次 南昌到北京西 共经过22
车次类型:新空普快
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到北京西列车

1454次列车时刻表

南昌到北京西车站,共经过22站, 时长18小时10分, 全程1449公里。
1454次南昌始发时间17:00, 到达北京西时间11:10

>>查看其他 南昌到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 17:00 17:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 永修 中途站 17:31 17:34 3分钟 46公里 南昌到永修火车票价
3 共青城 中途站 17:51 17:54 3分钟 72公里 南昌到共青城火车票价
4 德安 中途站 18:03 18:07 4分钟 80公里 南昌到德安火车票价
5 九江 中途站 18:41 18:48 7分钟 135公里 南昌到九江火车票价
6 武穴 中途站 19:49 19:51 2分钟 193公里 南昌到武穴火车票价
7 蕲春 中途站 20:19 20:21 2分钟 232公里 南昌到蕲春火车票价
8 浠水 中途站 20:41 20:43 2分钟 262公里 南昌到浠水火车票价
9 黄州 中途站 21:03 21:05 2分钟 291公里 南昌到黄州火车票价
10 麻城 中途站 21:45 21:47 2分钟 358公里 南昌到麻城火车票价
11 新县 中途站 22:24 22:26 2分钟 418公里 南昌到新县火车票价
12 潢川 中途站 23:04 23:06 2分钟 478公里 南昌到潢川火车票价
13 淮滨 中途站 23:49 23:51 2分钟 533公里 南昌到淮滨火车票价
14 阜阳 中途站 00:33 00:43 10分钟 594公里 南昌到阜阳火车票价
15 商丘南 中途站 03:04 03:06 2分钟 762公里 南昌到商丘南火车票价
16 菏泽 中途站 04:13 04:16 3分钟 867公里 南昌到菏泽火车票价
17 聊城 中途站 05:51 06:01 10分钟 1023公里 南昌到聊城火车票价
18 清河城 中途站 07:02 07:05 3分钟 1095公里 南昌到清河城火车票价
19 大营镇 中途站 07:24 07:27 3分钟 1124公里 南昌到大营镇火车票价
20 衡水 中途站 08:03 08:11 8分钟 1175公里 南昌到衡水火车票价
21 任丘 中途站 09:22 09:24 2分钟 1302公里 南昌到任丘火车票价
22 北京西 终点站 11:10 11:10 0分钟 1449公里 南昌到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表