列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K744/K741次 厦门高崎到郑州 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门高崎到郑州列车

K744/K741次列车时刻表

厦门高崎到郑州车站,共经过18站, 时长27小时48分, 全程1843公里。
K744/K741次厦门高崎始发时间20:00, 到达郑州时间23:48

>>查看其他 厦门高崎到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门高崎 始发站 20:00 20:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州 中途站 20:57 21:03 6分钟 45公里 厦门高崎到漳州火车票价
3 龙岩 中途站 22:40 23:00 20分钟 159公里 厦门高崎到龙岩火车票价
4 赣州 中途站 05:30 05:57 27分钟 456公里 厦门高崎到赣州火车票价
5 泰和 中途站 07:51 07:55 4分钟 608公里 厦门高崎到泰和火车票价
6 吉安 中途站 08:21 08:28 7分钟 642公里 厦门高崎到吉安火车票价
7 向塘 中途站 10:52 11:06 14分钟 840公里 厦门高崎到向塘火车票价
8 南昌 中途站 11:26 11:41 15分钟 868公里 厦门高崎到南昌火车票价
9 九江 中途站 13:01 13:11 10分钟 1003公里 厦门高崎到九江火车票价
10 黄州 中途站 14:54 14:57 3分钟 1159公里 厦门高崎到黄州火车票价
11 麻城 中途站 15:37 15:41 4分钟 1226公里 厦门高崎到麻城火车票价
12 潢川 中途站 16:55 16:58 3分钟 1346公里 厦门高崎到潢川火车票价
13 阜阳 中途站 18:23 18:33 10分钟 1462公里 厦门高崎到阜阳火车票价
14 亳州 中途站 20:00 20:04 4分钟 1566公里 厦门高崎到亳州火车票价
15 商丘 中途站 21:01 21:08 7分钟 1640公里 厦门高崎到商丘火车票价
16 民权 中途站 21:43 21:46 3分钟 1692公里 厦门高崎到民权火车票价
17 开封 中途站 22:36 23:02 26分钟 1771公里 厦门高崎到开封火车票价
18 郑州 终点站 23:48 23:48 0分钟 1843公里 厦门高崎到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表