列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2503/2502次 商丘到太原 共经过20
车次类型:普快
车票代售点:商丘火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:商丘火车票预售期
>>更多 商丘到太原列车

2503/2502次列车时刻表

商丘到太原车站,共经过20站, 时长13小时49分, 全程780公里。
2503/2502次商丘始发时间18:48, 到达太原时间08:38

>>查看其他 商丘到太原列车时刻表
分享到:

2503/2502列车时刻表详情

查看2503/2502商丘到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 商丘 始发站 18:48 18:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 宁陵县 中途站 19:15 19:18 3分钟 35公里 商丘到宁陵县火车票价
3 民权 中途站 19:32 19:36 4分钟 52公里 商丘到民权火车票价
4 兰考 中途站 19:58 20:00 2分钟 88公里 商丘到兰考火车票价
5 开封 中途站 20:31 20:35 4分钟 131公里 商丘到开封火车票价
6 郑州 中途站 21:21 21:39 18分钟 203公里 商丘到郑州火车票价
7 新乡 中途站 22:36 22:56 20分钟 283公里 商丘到新乡火车票价
8 获嘉 中途站 23:19 23:21 2分钟 305公里 商丘到获嘉火车票价
9 焦作 中途站 23:57 23:59 2分钟 346公里 商丘到焦作火车票价
10 月山 中途站 00:17 00:19 2分钟 362公里 商丘到月山火车票价
11 晋城 中途站 01:12 01:17 5分钟 406公里 商丘到晋城火车票价
12 高平 中途站 02:04 02:06 2分钟 445公里 商丘到高平火车票价
13 长治 中途站 03:00 03:02 2分钟 500公里 商丘到长治火车票价
14 长治北 中途站 03:18 03:26 8分钟 515公里 商丘到长治北火车票价
15 襄垣 中途站 03:53 03:55 2分钟 540公里 商丘到襄垣火车票价
16 沁县 中途站 04:46 04:48 2分钟 588公里 商丘到沁县火车票价
17 武乡 中途站 05:14 05:17 3分钟 611公里 商丘到武乡火车票价
18 榆社 中途站 05:51 05:55 4分钟 641公里 商丘到榆社火车票价
19 榆次 中途站 07:57 08:02 5分钟 753公里 商丘到榆次火车票价
20 太原 终点站 08:38 08:38 0分钟 780公里 商丘到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表