列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1487次 北京西到郑州 共经过13
车次类型:新空普快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到郑州列车

1487次列车时刻表

北京西到郑州车站,共经过13站, 时长10小时21分, 全程880公里。
1487次北京西始发时间10:18, 到达郑州时间20:39

>>查看其他 北京西到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 10:18 10:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 霸州 中途站 11:13 11:15 2分钟 92公里 北京西到霸州火车票价
3 任丘 中途站 11:50 11:53 3分钟 147公里 北京西到任丘火车票价
4 饶阳 中途站 12:34 12:36 2分钟 212公里 北京西到饶阳火车票价
5 衡水 中途站 13:22 13:27 5分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
6 聊城 中途站 15:14 15:20 6分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
7 台前 中途站 15:55 15:57 2分钟 484公里 北京西到台前火车票价
8 菏泽 中途站 16:55 16:57 2分钟 582公里 北京西到菏泽火车票价
9 民权 中途站 18:54 18:56 2分钟 729公里 北京西到民权火车票价
10 兰考 中途站 19:18 19:20 2分钟 765公里 北京西到兰考火车票价
11 开封 中途站 19:51 19:53 2分钟 808公里 北京西到开封火车票价
12 郑州 中途站 20:39 20:39 0分钟 880公里 北京西到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表