列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K175次 商丘到乌鲁木齐 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:商丘火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:商丘火车票预售期
>>更多 商丘到乌鲁木齐列车

K175次列车时刻表

商丘到乌鲁木齐车站,共经过28站, 时长43小时37分, 全程3282公里。
K175次商丘始发时间17:58, 到达乌鲁木齐时间13:35

>>查看其他 商丘到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 商丘 始发站 17:58 17:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 宁陵县 中途站 18:25 18:28 3分钟 35公里 商丘到宁陵县火车票价
3 民权 中途站 18:42 18:45 3分钟 52公里 商丘到民权火车票价
4 兰考 中途站 19:07 19:10 3分钟 88公里 商丘到兰考火车票价
5 开封 中途站 19:41 19:45 4分钟 131公里 商丘到开封火车票价
6 郑州 中途站 20:31 20:54 23分钟 203公里 商丘到郑州火车票价
7 巩义 中途站 21:48 21:50 2分钟 273公里 商丘到巩义火车票价
8 偃师 中途站 22:06 22:08 2分钟 293公里 商丘到偃师火车票价
9 洛阳 中途站 22:31 22:36 5分钟 327公里 商丘到洛阳火车票价
10 三门峡 中途站 00:34 00:37 3分钟 449公里 商丘到三门峡火车票价
11 西安 中途站 03:53 04:12 19分钟 714公里 商丘到西安火车票价
12 宝鸡 中途站 06:05 06:13 8分钟 887公里 商丘到宝鸡火车票价
13 天水 中途站 07:51 07:57 6分钟 1042公里 商丘到天水火车票价
14 陇西 中途站 09:34 09:36 2分钟 1188公里 商丘到陇西火车票价
15 定西 中途站 10:31 10:33 2分钟 1272公里 商丘到定西火车票价
16 兰州 中途站 12:22 12:34 12分钟 1390公里 商丘到兰州火车票价
17 武威 中途站 15:58 16:06 8分钟 1693公里 商丘到武威火车票价
18 金昌 中途站 16:56 16:58 2分钟 1767公里 商丘到金昌火车票价
19 张掖 中途站 18:58 19:04 6分钟 1937公里 商丘到张掖火车票价
20 临泽 中途站 19:30 19:32 2分钟 1974公里 商丘到临泽火车票价
21 酒泉 中途站 21:25 21:27 2分钟 2138公里 商丘到酒泉火车票价
22 嘉峪关 中途站 21:50 22:02 12分钟 2160公里 商丘到嘉峪关火车票价
23 玉门镇 中途站 23:46 23:48 2分钟 2292公里 商丘到玉门镇火车票价
24 疏勒河 中途站 00:11 00:13 2分钟 2315公里 商丘到疏勒河火车票价
25 柳园 中途站 02:09 02:17 8分钟 2457公里 商丘到柳园火车票价
26 鄯善 中途站 09:11 09:19 8分钟 2999公里 商丘到鄯善火车票价
27 吐鲁番 中途站 11:15 11:23 8分钟 3139公里 商丘到吐鲁番火车票价
28 乌鲁木齐 终点站 13:35 13:35 0分钟 3282公里 商丘到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表