列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K134/K131次 深圳西到兰州 共经过36
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兰州旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳西到兰州列车

K134/K131次列车时刻表

深圳西到兰州车站,共经过36站, 时长46小时1分, 全程3100公里。
K134/K131次深圳西始发时间09:20, 到达兰州时间07:21

>>查看其他 深圳西到兰州列车时刻表
分享到:

K134/K131列车时刻表详情

查看K134/K131深圳西到兰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳西 始发站 09:20 09:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 惠州 中途站 12:02 12:08 6分钟 130公里 深圳西到惠州火车票价
3 龙川 中途站 14:04 14:10 6分钟 285公里 深圳西到龙川火车票价
4 赣州 中途站 17:13 17:17 4分钟 526公里 深圳西到赣州火车票价
5 吉安 中途站 19:49 19:53 4分钟 712公里 深圳西到吉安火车票价
6 向塘 中途站 22:36 22:42 6分钟 910公里 深圳西到向塘火车票价
7 南昌 中途站 23:02 23:17 15分钟 938公里 深圳西到南昌火车票价
8 九江 中途站 00:37 00:46 9分钟 1073公里 深圳西到九江火车票价
9 麻城 中途站 05:07 05:17 10分钟 1296公里 深圳西到麻城火车票价
10 潢川 中途站 07:04 07:06 2分钟 1416公里 深圳西到潢川火车票价
11 淮滨 中途站 08:25 08:36 11分钟 1471公里 深圳西到淮滨火车票价
12 阜南 中途站 08:53 08:58 5分钟 1488公里 深圳西到阜南火车票价
13 阜阳 中途站 09:42 10:00 18分钟 1532公里 深圳西到阜阳火车票价
14 亳州 中途站 11:07 11:11 4分钟 1636公里 深圳西到亳州火车票价
15 商丘 中途站 12:14 12:28 14分钟 1710公里 深圳西到商丘火车票价
16 宁陵县 中途站 12:55 12:57 2分钟 1745公里 深圳西到宁陵县火车票价
17 民权 中途站 13:11 13:21 10分钟 1762公里 深圳西到民权火车票价
18 兰考 中途站 13:43 13:56 13分钟 1798公里 深圳西到兰考火车票价
19 开封 中途站 14:25 14:27 2分钟 1841公里 深圳西到开封火车票价
20 郑州 中途站 15:13 15:28 15分钟 1913公里 深圳西到郑州火车票价
21 巩义 中途站 16:28 16:30 2分钟 1983公里 深圳西到巩义火车票价
22 偃师 中途站 16:48 16:50 2分钟 2003公里 深圳西到偃师火车票价
23 洛阳 中途站 17:12 17:15 3分钟 2037公里 深圳西到洛阳火车票价
24 新安县 中途站 17:41 17:44 3分钟 2065公里 深圳西到新安县火车票价
25 三门峡 中途站 18:58 19:01 3分钟 2159公里 深圳西到三门峡火车票价
26 灵宝 中途站 19:42 19:44 2分钟 2212公里 深圳西到灵宝火车票价
27 华山 中途站 20:50 20:52 2分钟 2301公里 深圳西到华山火车票价
28 渭南 中途站 21:42 21:52 10分钟 2368公里 深圳西到渭南火车票价
29 西安 中途站 22:44 23:02 18分钟 2424公里 深圳西到西安火车票价
30 咸阳 中途站 23:20 23:22 2分钟 2447公里 深圳西到咸阳火车票价
31 宝鸡 中途站 01:09 01:17 8分钟 2597公里 深圳西到宝鸡火车票价
32 天水 中途站 03:01 03:04 3分钟 2752公里 深圳西到天水火车票价
33 甘谷 中途站 03:51 03:55 4分钟 2819公里 深圳西到甘谷火车票价
34 陇西 中途站 04:45 04:48 3分钟 2898公里 深圳西到陇西火车票价
35 定西 中途站 05:43 05:45 2分钟 2982公里 深圳西到定西火车票价
36 兰州 终点站 07:21 07:21 0分钟 3100公里 深圳西到兰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表