列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1303次 北京西到郑州 共经过13
车次类型:新空普快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到郑州列车

1303次列车时刻表

北京西到郑州车站,共经过13站, 时长10小时40分, 全程880公里。
1303次北京西始发时间22:45, 到达郑州时间09:26

>>查看其他 北京西到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 22:45 22:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 任丘 中途站 00:13 00:15 2分钟 147公里 北京西到任丘火车票价
3 深州 中途站 01:11 01:13 2分钟 239公里 北京西到深州火车票价
4 衡水 中途站 01:43 01:49 6分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
5 清河城 中途站 02:39 02:41 2分钟 354公里 北京西到清河城火车票价
6 聊城 中途站 03:34 03:40 6分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
7 菏泽 中途站 05:10 05:14 4分钟 582公里 北京西到菏泽火车票价
8 曹县 中途站 05:48 05:52 4分钟 630公里 北京西到曹县火车票价
9 宁陵县 中途站 07:23 07:27 4分钟 712公里 北京西到宁陵县火车票价
10 民权 中途站 07:40 07:42 2分钟 729公里 北京西到民权火车票价
11 开封 中途站 08:37 08:40 3分钟 808公里 北京西到开封火车票价
12 郑州 中途站 09:26 09:26 0分钟 880公里 北京西到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表