列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K21次 北京西到桂林 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:桂林旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到桂林列车

K21次列车时刻表

北京西到桂林车站,共经过21站, 时长27小时7分, 全程2135公里。
K21次北京西始发时间09:31, 到达桂林时间12:38

>>查看其他 北京西到桂林列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 09:31 09:31 0分钟 0公里 -- -- --
2 高碑店 中途站 10:25 10:27 2分钟 84公里 北京西到高碑店火车票价
3 保定 中途站 11:05 11:08 3分钟 146公里 北京西到保定火车票价
4 石家庄 中途站 12:40 12:50 10分钟 277公里 北京西到石家庄火车票价
5 邢台 中途站 14:03 14:16 13分钟 390公里 北京西到邢台火车票价
6 邯郸 中途站 14:47 14:51 4分钟 442公里 北京西到邯郸火车票价
7 安阳 中途站 15:36 15:38 2分钟 502公里 北京西到安阳火车票价
8 新乡 中途站 16:41 16:43 2分钟 609公里 北京西到新乡火车票价
9 郑州 中途站 17:42 17:50 8分钟 689公里 北京西到郑州火车票价
10 漯河 中途站 19:26 19:28 2分钟 829公里 北京西到漯河火车票价
11 驻马店 中途站 20:07 20:09 2分钟 895公里 北京西到驻马店火车票价
12 信阳 中途站 21:22 21:24 2分钟 991公里 北京西到信阳火车票价
13 武昌 中途站 23:55 00:17 22分钟 1225公里 北京西到武昌火车票价
14 岳阳 中途站 02:29 02:42 13分钟 1440公里 北京西到岳阳火车票价
15 长沙 中途站 04:08 04:14 6分钟 1587公里 北京西到长沙火车票价
16 衡阳 中途站 06:19 06:40 21分钟 1773公里 北京西到衡阳火车票价
17 永州 中途站 09:05 09:20 15分钟 1914公里 北京西到永州火车票价
18 东安 中途站 09:53 09:55 2分钟 1948公里 北京西到东安火车票价
19 全州 中途站 10:45 10:48 3分钟 2012公里 北京西到全州火车票价
20 兴安 中途站 11:32 11:35 3分钟 2072公里 北京西到兴安火车票价
21 桂林 终点站 12:38 12:38 0分钟 2135公里 北京西到桂林火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表