列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K952/K949次 深圳到桂林 共经过7
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:桂林旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到桂林列车

K952/K949次列车时刻表

深圳到桂林车站,共经过7站, 时长13小时43分, 全程1030公里。
K952/K949次深圳始发时间17:46, 到达桂林时间07:30

>>查看其他 深圳到桂林列车时刻表
分享到:

K952/K949列车时刻表详情

查看K952/K949深圳到桂林火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 17:46 17:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 广州 中途站 19:26 19:47 21分钟 147公里 深圳到广州火车票价
3 韶关东 中途站 21:55 22:07 12分钟 368公里 深圳到韶关东火车票价
4 衡阳 中途站 01:26 01:37 11分钟 668公里 深圳到衡阳火车票价
5 永州 中途站 04:07 04:15 8分钟 809公里 深圳到永州火车票价
6 全州 中途站 05:40 05:44 4分钟 907公里 深圳到全州火车票价
7 桂林 终点站 07:30 07:30 0分钟 1030公里 深圳到桂林火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表