列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3121次 上海虹桥到福州南 共经过17
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到福州南列车

D3121次列车时刻表

上海虹桥到福州南车站,共经过17站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3121次上海虹桥始发时间13:39, 到达福州南时间20:14

>>查看其他 上海虹桥到福州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 13:39 13:39 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 14:07 14:09 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 杭州南 中途站 16:10 16:12 2分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
4 上虞 中途站 16:49 16:50 1分钟 248公里 上海虹桥到上虞火车票价
5 宁波东 中途站 17:46 17:50 4分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
6 宁海 中途站 18:15 18:16 1分钟 400公里 上海虹桥到宁海火车票价
7 台州 中途站 18:45 18:47 2分钟 480公里 上海虹桥到台州火车票价
8 雁荡山 中途站 19:05 19:06 1分钟 527公里 上海虹桥到雁荡山火车票价
9 乐清 中途站 17:48 17:50 2分钟 0公里 上海虹桥到乐清火车票价
10 温州南 中途站 18:08 18:10 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
11 苍南 中途站 20:09 20:11 2分钟 660公里 上海虹桥到苍南火车票价
12 霞浦 中途站 20:43 20:44 1分钟 750公里 上海虹桥到霞浦火车票价
13 宁德 中途站 19:37 19:39 2分钟 0公里 上海虹桥到宁德火车票价
14 福州南 中途站 20:14 20:14 0分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
15 杭州东 中途站 14:34 14:41 7分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
16 庄桥 中途站 15:56 15:58 2分钟 0公里 上海虹桥到庄桥火车票价
17 宁波 终点站 16:08 16:15 7分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
18 三门县 中途站 16:53 16:56 3分钟 0公里 上海虹桥到三门县火车票价
19 温岭 中途站 17:22 17:24 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
20 瑞安 中途站 18:21 18:23 2分钟 0公里 上海虹桥到瑞安火车票价
21 鳌江 中途站 18:33 18:35 2分钟 0公里 上海虹桥到鳌江火车票价
22 福鼎 中途站 18:57 18:59 2分钟 0公里 上海虹桥到福鼎火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表