列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G76次 深圳北到郑州东 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳北到郑州东列车

G76次列车时刻表

深圳北到郑州东车站,共经过10站, 时长6小时40分, 全程1707公里。
G76次深圳北始发时间15:50, 到达郑州东时间22:31

>>查看其他 深圳北到郑州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳北 始发站 15:50 15:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 虎门 中途站 16:07 16:09 2分钟 52公里 深圳北到虎门火车票价
3 广州南 中途站 16:26 16:30 4分钟 102公里 深圳北到广州南火车票价
4 郴州西 中途站 17:47 17:49 2分钟 479公里 深圳北到郴州西火车票价
5 衡阳东 中途站 18:22 18:24 2分钟 632公里 深圳北到衡阳东火车票价
6 长沙南 中途站 19:03 19:08 5分钟 809公里 深圳北到长沙南火车票价
7 武汉 中途站 20:28 20:31 3分钟 1171公里 深圳北到武汉火车票价
8 驻马店西 中途站 21:34 21:36 2分钟 1488公里 深圳北到驻马店西火车票价
9 漯河西 中途站 21:54 21:56 2分钟 1552公里 深圳北到漯河西火车票价
10 郑州东 终点站 22:31 22:31 0分钟 1707公里 深圳北到郑州东火车票价

到郑州东热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表