列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G532次 广州南到石家庄 共经过14
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:石家庄旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到石家庄列车

G532次列车时刻表

广州南到石家庄车站,共经过14站, 时长8小时13分, 全程2017公里。
G532次广州南始发时间10:24, 到达石家庄时间18:37

>>查看其他 广州南到石家庄列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 10:24 10:24 0分钟 0公里 -- -- --
2 清远 中途站 10:48 10:50 2分钟 83公里 广州南到清远火车票价
3 郴州西 中途站 11:49 11:51 2分钟 377公里 广州南到郴州西火车票价
4 衡阳东 中途站 12:24 12:26 2分钟 530公里 广州南到衡阳东火车票价
5 长沙南 中途站 13:05 13:08 3分钟 707公里 广州南到长沙南火车票价
6 岳阳东 中途站 13:43 13:46 3分钟 854公里 广州南到岳阳东火车票价
7 武汉 中途站 14:36 14:39 3分钟 1069公里 广州南到武汉火车票价
8 信阳东 中途站 15:22 15:24 2分钟 1268公里 广州南到信阳东火车票价
9 漯河西 中途站 16:04 16:06 2分钟 1450公里 广州南到漯河西火车票价
10 许昌东 中途站 16:23 16:25 2分钟 1514公里 广州南到许昌东火车票价
11 郑州东 中途站 16:48 16:54 6分钟 1605公里 广州南到郑州东火车票价
12 新乡东 中途站 17:14 17:16 2分钟 1672公里 广州南到新乡东火车票价
13 邢台东 中途站 18:05 18:09 4分钟 1895公里 广州南到邢台东火车票价
14 石家庄 终点站 18:37 18:37 0分钟 2017公里 广州南到石家庄火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表