列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G542次 广州南到郑州东 共经过11
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到郑州东列车

G542次列车时刻表

广州南到郑州东车站,共经过11站, 时长6小时39分, 全程1605公里。
G542次广州南始发时间09:44, 到达郑州东时间16:23

>>查看其他 广州南到郑州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 09:44 09:44 0分钟 0公里 -- -- --
2 清远 中途站 10:08 10:10 2分钟 83公里 广州南到清远火车票价
3 韶关 中途站 10:42 10:52 10分钟 227公里 广州南到韶关火车票价
4 衡阳东 中途站 11:51 11:53 2分钟 530公里 广州南到衡阳东火车票价
5 长沙南 中途站 12:32 12:35 3分钟 707公里 广州南到长沙南火车票价
6 汨罗东 中途站 12:54 12:56 2分钟 784公里 广州南到汨罗东火车票价
7 咸宁北 中途站 13:41 13:43 2分钟 984公里 广州南到咸宁北火车票价
8 武汉 中途站 14:08 14:11 3分钟 1069公里 广州南到武汉火车票价
9 信阳东 中途站 14:55 14:57 2分钟 1268公里 广州南到信阳东火车票价
10 漯河西 中途站 15:41 15:43 2分钟 1450公里 广州南到漯河西火车票价
11 郑州东 终点站 16:23 16:23 0分钟 1605公里 广州南到郑州东火车票价

到郑州东热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表