列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G824/G821次 西安北到深圳北 共经过14
车次类型:高速动车
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安北到深圳北列车

G824/G821次列车时刻表

西安北到深圳北车站,共经过14站, 时长9小时34分, 全程2230公里。
G824/G821次西安北始发时间08:00, 到达深圳北时间17:34

>>查看其他 西安北到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安北 始发站 08:00 08:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南北 中途站 08:19 08:21 2分钟 63公里 西安北到渭南北火车票价
3 洛阳龙门 中途站 09:37 09:39 2分钟 380公里 西安北到洛阳龙门火车票价
4 郑州东 中途站 10:22 10:42 20分钟 523公里 西安北到郑州东火车票价
5 漯河西 中途站 11:21 11:23 2分钟 678公里 西安北到漯河西火车票价
6 信阳东 中途站 12:01 12:04 3分钟 860公里 西安北到信阳东火车票价
7 武汉 中途站 12:48 12:51 3分钟 1059公里 西安北到武汉火车票价
8 岳阳东 中途站 13:40 13:42 2分钟 1274公里 西安北到岳阳东火车票价
9 长沙南 中途站 14:16 14:19 3分钟 1421公里 西安北到长沙南火车票价
10 衡阳东 中途站 14:56 14:58 2分钟 1598公里 西安北到衡阳东火车票价
11 韶关 中途站 15:57 15:59 2分钟 1901公里 西安北到韶关火车票价
12 广州南 中途站 16:54 16:58 4分钟 2128公里 西安北到广州南火车票价
13 虎门 中途站 17:15 17:17 2分钟 2178公里 西安北到虎门火车票价
14 深圳北 终点站 17:34 17:34 0分钟 2230公里 西安北到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表