列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G541次 郑州东到广州南 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州东到广州南列车

G541次列车时刻表

郑州东到广州南车站,共经过10站, 时长6小时16分, 全程1605公里。
G541次郑州东始发时间08:30, 到达广州南时间14:46

>>查看其他 郑州东到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州东 始发站 08:30 08:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 许昌东 中途站 08:52 08:54 2分钟 91公里 郑州东到许昌东火车票价
3 驻马店西 中途站 09:24 09:26 2分钟 219公里 郑州东到驻马店西火车票价
4 明港东 中途站 09:43 09:45 2分钟 287公里 郑州东到明港东火车票价
5 武汉 中途站 10:36 10:41 5分钟 536公里 郑州东到武汉火车票价
6 咸宁北 中途站 11:05 11:07 2分钟 621公里 郑州东到咸宁北火车票价
7 长沙南 中途站 12:06 12:10 4分钟 898公里 郑州东到长沙南火车票价
8 衡阳东 中途站 12:47 12:49 2分钟 1075公里 郑州东到衡阳东火车票价
9 韶关 中途站 13:48 13:51 3分钟 1378公里 郑州东到韶关火车票价
10 广州南 终点站 14:46 14:46 0分钟 1605公里 郑州东到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表