列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K950/K951次 桂林到深圳 共经过8
车次类型:新空快速
车票代售点:桂林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:桂林火车票预售期
>>更多 桂林到深圳列车

K950/K951次列车时刻表

桂林到深圳车站,共经过8站, 时长13小时33分, 全程1030公里。
K950/K951次桂林始发时间21:18, 到达深圳时间10:51

>>查看其他 桂林到深圳列车时刻表
分享到:

K950/K951列车时刻表详情

查看K950/K951桂林到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 桂林 始发站 21:18 21:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 全州 中途站 23:06 23:11 5分钟 123公里 桂林到全州火车票价
3 东安 中途站 00:03 00:05 2分钟 187公里 桂林到东安火车票价
4 永州 中途站 00:44 00:48 4分钟 221公里 桂林到永州火车票价
5 衡阳 中途站 03:00 03:15 15分钟 362公里 桂林到衡阳火车票价
6 韶关东 中途站 06:31 06:37 6分钟 662公里 桂林到韶关东火车票价
7 广州 中途站 08:53 09:11 18分钟 883公里 桂林到广州火车票价
8 深圳 终点站 10:51 10:51 0分钟 1030公里 桂林到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表