列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T101次 上海南到深圳 共经过14
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到深圳列车

T101次列车时刻表

上海南到深圳车站,共经过14站, 时长0小时0分, 全程0公里。
T101次上海南始发时间13:40, 到达深圳时间08:25

>>查看其他 上海南到深圳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 13:40 13:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 14:23 14:26 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 杭州南 中途站 15:36 15:44 8分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
4 义乌 中途站 16:32 16:35 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
5 金华西 中途站 17:18 17:26 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
6 上饶 中途站 19:17 19:23 6分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
7 鹰潭 中途站 20:23 20:35 12分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
8 向塘 中途站 21:43 22:04 21分钟 0公里 上海南到向塘火车票价
9 吉安 中途站 23:59 00:03 4分钟 0公里 上海南到吉安火车票价
10 赣州 中途站 01:55 02:01 6分钟 0公里 上海南到赣州火车票价
11 龙川 中途站 05:06 05:10 4分钟 0公里 上海南到龙川火车票价
12 河源 中途站 06:02 06:05 3分钟 0公里 上海南到河源火车票价
13 惠州 中途站 06:57 07:00 3分钟 0公里 上海南到惠州火车票价
14 东莞东 终点站 07:45 07:47 2分钟 1623公里 上海南到东莞东火车票价
15 深圳 中途站 08:25 08:25 0分钟 0公里 上海南到深圳火车票价
16 杭州东 中途站 15:21 15:27 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
17 金华 中途站 17:12 17:18 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表