列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G544次 广州南到郑州东 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到郑州东列车

G544次列车时刻表

广州南到郑州东车站,共经过10站, 时长6小时25分, 全程1605公里。
G544次广州南始发时间14:00, 到达郑州东时间20:25

>>查看其他 广州南到郑州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 14:00 14:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关 中途站 14:51 14:54 3分钟 227公里 广州南到韶关火车票价
3 郴州西 中途站 15:25 15:27 2分钟 377公里 广州南到郴州西火车票价
4 衡阳东 中途站 16:00 16:02 2分钟 530公里 广州南到衡阳东火车票价
5 长沙南 中途站 16:41 16:46 5分钟 707公里 广州南到长沙南火车票价
6 赤壁北 中途站 17:36 17:46 10分钟 941公里 广州南到赤壁北火车票价
7 武汉 中途站 18:20 18:23 3分钟 1069公里 广州南到武汉火车票价
8 信阳东 中途站 19:06 19:08 2分钟 1268公里 广州南到信阳东火车票价
9 漯河西 中途站 19:46 19:48 2分钟 1450公里 广州南到漯河西火车票价
10 郑州东 终点站 20:25 20:25 0分钟 1605公里 广州南到郑州东火车票价

到郑州东热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表