列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G547次 郑州东到广州南 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州东到广州南列车

G547次列车时刻表

郑州东到广州南车站,共经过12站, 时长6小时28分, 全程1605公里。
G547次郑州东始发时间16:45, 到达广州南时间23:13

>>查看其他 郑州东到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州东 始发站 16:45 16:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 许昌东 中途站 17:07 17:09 2分钟 91公里 郑州东到许昌东火车票价
3 驻马店西 中途站 17:38 17:40 2分钟 219公里 郑州东到驻马店西火车票价
4 明港东 中途站 17:57 17:59 2分钟 287公里 郑州东到明港东火车票价
5 武汉 中途站 18:51 18:55 4分钟 536公里 郑州东到武汉火车票价
6 岳阳东 中途站 19:44 19:46 2分钟 751公里 郑州东到岳阳东火车票价
7 汨罗东 中途站 20:06 20:08 2分钟 821公里 郑州东到汨罗东火车票价
8 长沙南 中途站 20:27 20:31 4分钟 898公里 郑州东到长沙南火车票价
9 衡阳东 中途站 21:08 21:10 2分钟 1075公里 郑州东到衡阳东火车票价
10 郴州西 中途站 21:43 21:45 2分钟 1228公里 郑州东到郴州西火车票价
11 韶关 中途站 22:16 22:18 2分钟 1378公里 郑州东到韶关火车票价
12 广州南 终点站 23:13 23:13 0分钟 1605公里 郑州东到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表