列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G624/G621次 太原到广州南 共经过16
车次类型:高速动车
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到广州南列车

G624/G621次列车时刻表

太原到广州南车站,共经过16站, 时长10小时1分, 全程2241公里。
G624/G621次太原始发时间10:46, 到达广州南时间20:48

>>查看其他 太原到广州南列车时刻表
分享到:

G624/G621列车时刻表详情

查看G624/G621太原到广州南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 10:46 10:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 阳泉北 中途站 11:24 11:27 3分钟 121公里 太原到阳泉北火车票价
3 石家庄 中途站 12:11 12:33 22分钟 224公里 太原到石家庄火车票价
4 邯郸东 中途站 13:12 13:14 2分钟 399公里 太原到邯郸东火车票价
5 安阳东 中途站 13:31 13:33 2分钟 459公里 太原到安阳东火车票价
6 鹤壁东 中途站 13:48 13:50 2分钟 505公里 太原到鹤壁东火车票价
7 郑州东 中途站 14:22 14:26 4分钟 636公里 太原到郑州东火车票价
8 漯河西 中途站 15:02 15:04 2分钟 791公里 太原到漯河西火车票价
9 明港东 中途站 15:34 15:36 2分钟 923公里 太原到明港东火车票价
10 武汉 中途站 16:28 16:33 5分钟 1172公里 太原到武汉火车票价
11 岳阳东 中途站 17:22 17:24 2分钟 1387公里 太原到岳阳东火车票价
12 长沙南 中途站 17:58 18:04 6分钟 1534公里 太原到长沙南火车票价
13 衡阳东 中途站 18:41 18:43 2分钟 1711公里 太原到衡阳东火车票价
14 郴州西 中途站 19:16 19:18 2分钟 1864公里 太原到郴州西火车票价
15 韶关 中途站 19:49 19:52 3分钟 2014公里 太原到韶关火车票价
16 广州南 终点站 20:48 20:48 0分钟 2241公里 太原到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表