列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G545次 郑州东到广州南 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州东到广州南列车

G545次列车时刻表

郑州东到广州南车站,共经过9站, 时长6小时13分, 全程1605公里。
G545次郑州东始发时间14:10, 到达广州南时间20:23

>>查看其他 郑州东到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州东 始发站 14:10 14:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 漯河西 中途站 14:43 14:45 2分钟 155公里 郑州东到漯河西火车票价
3 驻马店西 中途站 15:03 15:05 2分钟 219公里 郑州东到驻马店西火车票价
4 武汉 中途站 16:15 16:19 4分钟 536公里 郑州东到武汉火车票价
5 咸宁北 中途站 16:43 16:45 2分钟 621公里 郑州东到咸宁北火车票价
6 长沙南 中途站 17:44 17:47 3分钟 898公里 郑州东到长沙南火车票价
7 衡阳东 中途站 18:25 18:27 2分钟 1075公里 郑州东到衡阳东火车票价
8 郴州西 中途站 18:59 19:01 2分钟 1228公里 郑州东到郴州西火车票价
9 广州南 终点站 20:23 20:23 0分钟 1605公里 郑州东到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表