列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3119次 上海虹桥到厦门北 共经过24
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到厦门北列车

D3119次列车时刻表

上海虹桥到厦门北车站,共经过24站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3119次上海虹桥始发时间12:45, 到达厦门北时间21:10

>>查看其他 上海虹桥到厦门北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 12:45 12:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 13:29 13:31 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 杭州南 中途站 13:43 13:48 5分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
4 绍兴 中途站 14:09 14:11 2分钟 220公里 上海虹桥到绍兴火车票价
5 上虞 中途站 14:30 14:32 2分钟 248公里 上海虹桥到上虞火车票价
6 余姚 中途站 14:52 14:54 2分钟 280公里 上海虹桥到余姚火车票价
7 宁波东 中途站 15:33 15:37 4分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
8 三门县 中途站 16:12 16:14 2分钟 434公里 上海虹桥到三门县火车票价
9 台州 中途站 16:29 16:31 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
10 温岭 中途站 16:42 16:44 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
11 永嘉 中途站 17:14 17:16 2分钟 0公里 上海虹桥到永嘉火车票价
12 温州南 中途站 17:27 17:29 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
13 太姥山 中途站 18:16 18:19 3分钟 0公里 上海虹桥到太姥山火车票价
14 宁德 中途站 18:46 18:48 2分钟 809公里 上海虹桥到宁德火车票价
15 连江 中途站 19:08 19:10 2分钟 0公里 上海虹桥到连江火车票价
16 福州南 中途站 19:28 19:32 4分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
17 泉州 中途站 20:22 20:25 3分钟 1052公里 上海虹桥到泉州火车票价
18 晋江 中途站 20:49 20:51 2分钟 0公里 上海虹桥到晋江火车票价
19 厦门北 中途站 21:10 21:10 0分钟 0公里 上海虹桥到厦门北火车票价
20 金山北 中途站 13:03 13:09 6分钟 0公里 上海虹桥到金山北火车票价
21 嘉善南 中途站 13:19 13:21 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉善南火车票价
22 海宁西 中途站 13:47 13:49 2分钟 0公里 上海虹桥到海宁西火车票价
23 余杭 中途站 13:56 14:08 12分钟 0公里 上海虹桥到余杭火车票价
24 杭州东 终点站 14:18 14:22 4分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
25 余姚北 中途站 15:02 15:04 2分钟 0公里 上海虹桥到余姚北火车票价
26 宁波 中途站 15:25 15:30 5分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
27 宁海 中途站 15:57 15:59 2分钟 0公里 上海虹桥到宁海火车票价
28 苍南 中途站 17:53 17:55 2分钟 0公里 上海虹桥到苍南火车票价
29 福清 中途站 19:47 19:49 2分钟 0公里 上海虹桥到福清火车票价
30 涵江 中途站 20:02 20:04 2分钟 0公里 上海虹桥到涵江火车票价
31 莆田 中途站 20:14 20:16 2分钟 0公里 上海虹桥到莆田火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表