列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K598/K599次 包头到广州 共经过33
车次类型:新空快速
车票代售点:包头火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:包头火车票预售期
>>更多 包头到广州列车

K598/K599次列车时刻表

包头到广州车站,共经过33站, 时长42小时22分, 全程3112公里。
K598/K599次包头始发时间16:28, 到达广州时间10:50

>>查看其他 包头到广州列车时刻表
分享到:

K598/K599列车时刻表详情

查看K598/K599包头到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 包头 始发站 16:28 16:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 包头东 中途站 16:45 16:49 4分钟 16公里 包头到包头东火车票价
3 呼和浩特东 中途站 18:50 19:02 12分钟 173公里 包头到呼和浩特东火车票价
4 集宁南 中途站 21:00 21:08 8分钟 323公里 包头到集宁南火车票价
5 大同 中途站 22:52 23:04 12分钟 450公里 包头到大同火车票价
6 张家口南 中途站 01:27 01:40 13分钟 628公里 包头到张家口南火车票价
7 沙城 中途站 02:43 02:45 2分钟 703公里 包头到沙城火车票价
8 北京西 中途站 04:58 05:25 27分钟 818公里 包头到北京西火车票价
9 高碑店 中途站 06:24 06:39 15分钟 902公里 包头到高碑店火车票价
10 保定 中途站 07:17 07:21 4分钟 964公里 包头到保定火车票价
11 定州 中途站 07:58 08:02 4分钟 1024公里 包头到定州火车票价
12 石家庄 中途站 09:01 09:07 6分钟 1095公里 包头到石家庄火车票价
13 邢台 中途站 10:10 10:13 3分钟 1208公里 包头到邢台火车票价
14 沙河市 中途站 10:31 10:33 2分钟 1232公里 包头到沙河市火车票价
15 邯郸 中途站 10:52 10:57 5分钟 1260公里 包头到邯郸火车票价
16 磁县 中途站 11:17 11:21 4分钟 1291公里 包头到磁县火车票价
17 安阳 中途站 11:49 11:53 4分钟 1320公里 包头到安阳火车票价
18 新乡 中途站 12:56 12:59 3分钟 1427公里 包头到新乡火车票价
19 郑州 中途站 13:58 14:16 18分钟 1507公里 包头到郑州火车票价
20 长葛 中途站 15:00 15:03 3分钟 1571公里 包头到长葛火车票价
21 许昌 中途站 15:18 15:22 4分钟 1593公里 包头到许昌火车票价
22 漯河 中途站 15:59 16:01 2分钟 1647公里 包头到漯河火车票价
23 驻马店 中途站 16:40 16:42 2分钟 1713公里 包头到驻马店火车票价
24 信阳 中途站 17:43 17:45 2分钟 1809公里 包头到信阳火车票价
25 广水 中途站 18:30 18:32 2分钟 1874公里 包头到广水火车票价
26 孝感 中途站 19:23 19:25 2分钟 1953公里 包头到孝感火车票价
27 武昌 中途站 20:42 20:56 14分钟 2043公里 包头到武昌火车票价
28 岳阳 中途站 00:13 00:16 3分钟 2258公里 包头到岳阳火车票价
29 长沙 中途站 02:15 02:25 10分钟 2405公里 包头到长沙火车票价
30 衡阳 中途站 04:39 04:43 4分钟 2591公里 包头到衡阳火车票价
31 郴州 中途站 06:39 06:45 6分钟 2738公里 包头到郴州火车票价
32 韶关东 中途站 08:21 08:27 6分钟 2891公里 包头到韶关东火车票价
33 广州 终点站 10:50 10:50 0分钟 3112公里 包头到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表