列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T6次 南宁到北京西 共经过10
车次类型:新空特快
车票代售点:南宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:南宁火车票预售期
>>更多 南宁到北京西列车

T6次列车时刻表

南宁到北京西车站,共经过10站, 时长28小时3分, 全程2566公里。
T6次南宁始发时间08:05, 到达北京西时间12:08

>>查看其他 南宁到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南宁 始发站 08:05 08:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 柳州 中途站 10:51 10:58 7分钟 255公里 南宁到柳州火车票价
3 桂林 中途站 12:57 13:05 8分钟 431公里 南宁到桂林火车票价
4 永州 中途站 16:16 16:22 6分钟 652公里 南宁到永州火车票价
5 衡阳 中途站 18:21 18:42 21分钟 793公里 南宁到衡阳火车票价
6 长沙 中途站 20:31 20:39 8分钟 979公里 南宁到长沙火车票价
7 武昌 中途站 00:01 00:13 12分钟 1341公里 南宁到武昌火车票价
8 郑州 中途站 05:36 05:42 6分钟 1877公里 南宁到郑州火车票价
9 石家庄 中途站 09:24 09:30 6分钟 2289公里 南宁到石家庄火车票价
10 北京西 终点站 12:08 12:08 0分钟 2566公里 南宁到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表