列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K22次 桂林到北京西 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:桂林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:桂林火车票预售期
>>更多 桂林到北京西列车

K22次列车时刻表

桂林到北京西车站,共经过27站, 时长27小时13分, 全程2135公里。
K22次桂林始发时间18:55, 到达北京西时间22:08

>>查看其他 桂林到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 桂林 始发站 18:55 18:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 兴安 中途站 19:48 19:51 3分钟 63公里 桂林到兴安火车票价
3 全州 中途站 20:36 20:39 3分钟 123公里 桂林到全州火车票价
4 东安 中途站 21:30 21:32 2分钟 187公里 桂林到东安火车票价
5 永州 中途站 22:07 22:10 3分钟 221公里 桂林到永州火车票价
6 衡阳 中途站 00:15 00:39 24分钟 362公里 桂林到衡阳火车票价
7 长沙 中途站 03:00 03:09 9分钟 548公里 桂林到长沙火车票价
8 岳阳 中途站 04:31 04:33 2分钟 695公里 桂林到岳阳火车票价
9 赤壁 中途站 05:38 05:48 10分钟 792公里 桂林到赤壁火车票价
10 咸宁 中途站 06:15 06:17 2分钟 830公里 桂林到咸宁火车票价
11 武昌 中途站 07:09 07:21 12分钟 910公里 桂林到武昌火车票价
12 汉口 中途站 07:40 07:46 6分钟 930公里 桂林到汉口火车票价
13 信阳 中途站 10:05 10:07 2分钟 1144公里 桂林到信阳火车票价
14 驻马店 中途站 11:10 11:13 3分钟 1240公里 桂林到驻马店火车票价
15 遂平 中途站 11:26 11:29 3分钟 1258公里 桂林到遂平火车票价
16 西平 中途站 11:46 11:50 4分钟 1284公里 桂林到西平火车票价
17 漯河 中途站 12:09 12:17 8分钟 1306公里 桂林到漯河火车票价
18 许昌 中途站 13:06 13:10 4分钟 1360公里 桂林到许昌火车票价
19 郑州 中途站 14:05 14:21 16分钟 1446公里 桂林到郑州火车票价
20 新乡 中途站 15:14 15:17 3分钟 1526公里 桂林到新乡火车票价
21 鹤壁 中途站 16:00 16:02 2分钟 1592公里 桂林到鹤壁火车票价
22 安阳 中途站 16:31 16:34 3分钟 1633公里 桂林到安阳火车票价
23 邯郸 中途站 17:09 17:12 3分钟 1693公里 桂林到邯郸火车票价
24 邢台 中途站 17:43 17:46 3分钟 1745公里 桂林到邢台火车票价
25 石家庄 中途站 18:57 19:03 6分钟 1858公里 桂林到石家庄火车票价
26 保定 中途站 20:23 20:27 4分钟 1989公里 桂林到保定火车票价
27 北京西 终点站 22:08 22:08 0分钟 2135公里 桂林到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表