列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3207次 上海虹桥到厦门北 共经过21
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到厦门北列车

D3207次列车时刻表

上海虹桥到厦门北车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3207次上海虹桥始发时间11:35, 到达厦门北时间19:56

>>查看其他 上海虹桥到厦门北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 11:35 11:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江南 中途站 11:49 11:54 5分钟 0公里 上海虹桥到松江南火车票价
3 嘉兴南 中途站 12:18 12:20 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
4 海宁西 中途站 12:03 12:04 1分钟 133公里 上海虹桥到海宁西火车票价
5 杭州南 中途站 12:33 12:36 3分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
6 绍兴 中途站 12:57 12:59 2分钟 220公里 上海虹桥到绍兴火车票价
7 上虞 中途站 13:18 13:20 2分钟 248公里 上海虹桥到上虞火车票价
8 宁波东 中途站 14:16 14:30 14分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
9 三门县 中途站 15:06 15:08 2分钟 434公里 上海虹桥到三门县火车票价
10 台州 中途站 15:26 15:28 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
11 雁荡山 中途站 15:47 15:48 1分钟 527公里 上海虹桥到雁荡山火车票价
12 温州南 中途站 16:18 16:20 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
13 瑞安 中途站 16:31 16:34 3分钟 0公里 上海虹桥到瑞安火车票价
14 鳌江 中途站 16:42 16:43 1分钟 643公里 上海虹桥到鳌江火车票价
15 福鼎 中途站 17:06 17:07 1分钟 697公里 上海虹桥到福鼎火车票价
16 太姥山 中途站 17:15 17:17 2分钟 0公里 上海虹桥到太姥山火车票价
17 霞浦 中途站 17:32 17:34 2分钟 750公里 上海虹桥到霞浦火车票价
18 福安 中途站 17:41 17:43 2分钟 0公里 上海虹桥到福安火车票价
19 福州南 中途站 18:26 18:30 4分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
20 莆田 中途站 19:00 19:03 3分钟 0公里 上海虹桥到莆田火车票价
21 泉州 终点站 19:31 19:32 1分钟 1052公里 上海虹桥到泉州火车票价
22 厦门北 中途站 19:56 19:56 0分钟 0公里 上海虹桥到厦门北火车票价
23 金山北 中途站 12:02 12:04 2分钟 0公里 上海虹桥到金山北火车票价
24 余杭 中途站 12:39 12:44 5分钟 0公里 上海虹桥到余杭火车票价
25 杭州东 中途站 12:54 12:58 4分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
26 余姚北 中途站 13:41 13:43 2分钟 0公里 上海虹桥到余姚北火车票价
27 宁波 中途站 14:16 14:27 11分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
28 奉化 中途站 14:44 14:46 2分钟 0公里 上海虹桥到奉化火车票价
29 永嘉 中途站 16:05 16:07 2分钟 0公里 上海虹桥到永嘉火车票价
30 苍南 中途站 16:51 16:53 2分钟 0公里 上海虹桥到苍南火车票价
31 晋江 中途站 19:35 19:37 2分钟 0公里 上海虹桥到晋江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表