列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G548次 广州南到郑州东 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到郑州东列车

G548次列车时刻表

广州南到郑州东车站,共经过12站, 时长6小时34分, 全程1605公里。
G548次广州南始发时间16:22, 到达郑州东时间22:56

>>查看其他 广州南到郑州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 16:22 16:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 广州北 中途站 16:39 16:47 8分钟 47公里 广州南到广州北火车票价
3 韶关 中途站 17:26 17:28 2分钟 227公里 广州南到韶关火车票价
4 耒阳西 中途站 18:15 18:17 2分钟 475公里 广州南到耒阳西火车票价
5 衡山西 中途站 18:42 18:44 2分钟 571公里 广州南到衡山西火车票价
6 长沙南 中途站 19:15 19:20 5分钟 707公里 广州南到长沙南火车票价
7 岳阳东 中途站 19:54 19:56 2分钟 854公里 广州南到岳阳东火车票价
8 武汉 中途站 20:46 20:49 3分钟 1069公里 广州南到武汉火车票价
9 孝感北 中途站 21:19 21:21 2分钟 1195公里 广州南到孝感北火车票价
10 漯河西 中途站 22:12 22:14 2分钟 1450公里 广州南到漯河西火车票价
11 许昌东 中途站 22:31 22:33 2分钟 1514公里 广州南到许昌东火车票价
12 郑州东 终点站 22:56 22:56 0分钟 1605公里 广州南到郑州东火车票价

到郑州东热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表