列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3135/D3138次 南京到龙岩 共经过34
车次类型:动车组
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙岩旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到龙岩列车

D3135/D3138次列车时刻表

南京到龙岩车站,共经过34站, 时长12小时49分, 全程1580公里。
D3135/D3138次南京始发时间08:11, 到达龙岩时间21:00

>>查看其他 南京到龙岩列车时刻表
分享到:

D3135/D3138列车时刻表详情

查看D3135/D3138南京到龙岩火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 08:11 08:11 0分钟 0公里 -- -- --
2 镇江 中途站 08:34 08:38 4分钟 64公里 南京到镇江火车票价
3 丹阳 中途站 08:50 09:06 16分钟 91公里 南京到丹阳火车票价
4 常州 中途站 09:22 09:26 4分钟 136公里 南京到常州火车票价
5 无锡 中途站 09:41 09:49 8分钟 175公里 南京到无锡火车票价
6 苏州 中途站 10:04 10:06 2分钟 217公里 南京到苏州火车票价
7 昆山南 中途站 10:19 10:20 1分钟 251公里 南京到昆山南火车票价
8 上海虹桥 中途站 10:39 10:43 4分钟 301公里 南京到上海虹桥火车票价
9 金山北 中途站 11:03 11:17 14分钟 349公里 南京到金山北火车票价
10 嘉兴南 中途站 11:33 11:34 1分钟 385公里 南京到嘉兴南火车票价
11 余杭 中途站 11:57 11:58 1分钟 445公里 南京到余杭火车票价
12 杭州南 中途站 12:24 12:26 2分钟 485公里 南京到杭州南火车票价
13 上虞 中途站 13:03 13:04 1分钟 549公里 南京到上虞火车票价
14 余姚 中途站 13:24 13:26 2分钟 581公里 南京到余姚火车票价
15 宁波东 中途站 14:05 14:15 10分钟 634公里 南京到宁波东火车票价
16 临海 中途站 14:59 15:00 1分钟 758公里 南京到临海火车票价
17 温岭 中途站 15:18 15:19 1分钟 805公里 南京到温岭火车票价
18 绅坊 中途站 15:37 15:38 1分钟 851公里 南京到绅坊火车票价
19 温州南 中途站 15:59 16:02 3分钟 904公里 南京到温州南火车票价
20 瑞安 中途站 16:15 16:16 1分钟 927公里 南京到瑞安火车票价
21 鳌江 中途站 16:26 16:27 1分钟 944公里 南京到鳌江火车票价
22 福鼎 中途站 16:48 16:49 1分钟 998公里 南京到福鼎火车票价
23 太姥山 中途站 16:59 17:00 1分钟 1017公里 南京到太姥山火车票价
24 霞浦 中途站 17:14 17:15 1分钟 1051公里 南京到霞浦火车票价
25 宁德 中途站 17:37 17:38 1分钟 1110公里 南京到宁德火车票价
26 罗源 中途站 17:50 17:51 1分钟 1134公里 南京到罗源火车票价
27 福州南 中途站 18:18 18:21 3分钟 1198公里 南京到福州南火车票价
28 福清 中途站 18:36 18:37 1分钟 1234公里 南京到福清火车票价
29 莆田 中途站 18:56 18:57 1分钟 1284公里 南京到莆田火车票价
30 泉州 中途站 19:22 19:24 2分钟 1353公里 南京到泉州火车票价
31 厦门北 中途站 19:50 19:51 1分钟 1424公里 南京到厦门北火车票价
32 漳州 中途站 20:08 20:10 2分钟 1466公里 南京到漳州火车票价
33 南靖 中途站 20:25 20:26 1分钟 1500公里 南京到南靖火车票价
34 龙岩 终点站 21:00 21:00 0分钟 1580公里 南京到龙岩火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表