列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1013次 武汉到深圳北 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到深圳北列车

G1013次列车时刻表

武汉到深圳北车站,共经过9站, 时长4小时54分, 全程1171公里。
G1013次武汉始发时间14:44, 到达深圳北时间19:38

>>查看其他 武汉到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 14:44 14:44 0分钟 0公里 -- -- --
2 岳阳东 中途站 15:34 15:36 2分钟 215公里 武汉到岳阳东火车票价
3 长沙南 中途站 16:10 16:13 3分钟 362公里 武汉到长沙南火车票价
4 衡山西 中途站 16:42 16:44 2分钟 498公里 武汉到衡山西火车票价
5 耒阳西 中途站 17:09 17:11 2分钟 594公里 武汉到耒阳西火车票价
6 韶关 中途站 17:58 18:00 2分钟 842公里 武汉到韶关火车票价
7 广州南 中途站 18:55 19:02 7分钟 1069公里 武汉到广州南火车票价
8 虎门 中途站 19:19 19:21 2分钟 1119公里 武汉到虎门火车票价
9 深圳北 终点站 19:38 19:38 0分钟 1171公里 武汉到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表