列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1009次 武汉到深圳北 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到深圳北列车

G1009次列车时刻表

武汉到深圳北车站,共经过10站, 时长5小时30分, 全程1171公里。
G1009次武汉始发时间12:13, 到达深圳北时间17:13

>>查看其他 武汉到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 12:13 12:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 咸宁北 中途站 12:37 12:39 2分钟 85公里 武汉到咸宁北火车票价
3 岳阳东 中途站 13:09 13:11 2分钟 215公里 武汉到岳阳东火车票价
4 长沙南 中途站 13:45 13:48 3分钟 362公里 武汉到长沙南火车票价
5 衡山西 中途站 14:17 14:19 2分钟 498公里 武汉到衡山西火车票价
6 郴州西 中途站 15:00 15:02 2分钟 692公里 武汉到郴州西火车票价
7 清远 中途站 16:00 16:02 2分钟 986公里 武汉到清远火车票价
8 广州南 中途站 16:30 16:37 7分钟 1069公里 武汉到广州南火车票价
9 虎门 中途站 16:54 16:56 2分钟 1119公里 武汉到虎门火车票价
10 深圳北 终点站 17:13 17:13 0分钟 1171公里 武汉到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表