列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5454/D5451次 合肥到温州南 共经过18
车次类型:动车组
车票代售点:合肥火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:合肥火车票预售期
>>更多 合肥到温州南列车

D5454/D5451次列车时刻表

合肥到温州南车站,共经过18站, 时长8小时49分, 全程1068公里。
D5454/D5451次合肥始发时间06:55, 到达温州南时间15:44

>>查看其他 合肥到温州南列车时刻表
分享到:

D5454/D5451列车时刻表详情

查看D5454/D5451合肥到温州南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 合肥 始发站 06:55 06:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 南京南 中途站 07:57 08:00 3分钟 154公里 合肥到南京南火车票价
3 镇江 中途站 08:28 08:31 3分钟 228公里 合肥到镇江火车票价
4 常州 中途站 08:56 08:58 2分钟 300公里 合肥到常州火车票价
5 无锡 中途站 09:13 09:15 2分钟 339公里 合肥到无锡火车票价
6 苏州 中途站 09:31 09:33 2分钟 381公里 合肥到苏州火车票价
7 苏州园区 中途站 09:39 09:41 2分钟 391公里 合肥到苏州园区火车票价
8 昆山南 中途站 09:51 10:08 17分钟 415公里 合肥到昆山南火车票价
9 上海虹桥 中途站 10:27 10:32 5分钟 465公里 合肥到上海虹桥火车票价
10 松江南 中途站 10:48 10:49 1分钟 496公里 合肥到松江南火车票价
11 嘉兴南 中途站 11:09 11:27 18分钟 549公里 合肥到嘉兴南火车票价
12 杭州南 中途站 12:12 12:14 2分钟 649公里 合肥到杭州南火车票价
13 绍兴 中途站 12:35 12:37 2分钟 685公里 合肥到绍兴火车票价
14 宁波东 中途站 13:49 13:59 10分钟 798公里 合肥到宁波东火车票价
15 三门县 中途站 14:35 14:36 1分钟 899公里 合肥到三门县火车票价
16 台州 中途站 14:54 14:56 2分钟 945公里 合肥到台州火车票价
17 温岭 中途站 15:07 15:08 1分钟 969公里 合肥到温岭火车票价
18 温州南 终点站 15:44 15:44 0分钟 1068公里 合肥到温州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表