列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G543次 郑州东到广州南 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州东到广州南列车

G543次列车时刻表

郑州东到广州南车站,共经过12站, 时长6小时31分, 全程1605公里。
G543次郑州东始发时间09:20, 到达广州南时间15:52

>>查看其他 郑州东到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州东 始发站 09:20 09:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 漯河西 中途站 09:55 09:57 2分钟 155公里 郑州东到漯河西火车票价
3 驻马店西 中途站 10:15 10:17 2分钟 219公里 郑州东到驻马店西火车票价
4 信阳东 中途站 10:42 10:44 2分钟 337公里 郑州东到信阳东火车票价
5 武汉 中途站 11:29 11:35 6分钟 536公里 郑州东到武汉火车票价
6 岳阳东 中途站 12:24 12:26 2分钟 751公里 郑州东到岳阳东火车票价
7 汨罗东 中途站 12:46 12:48 2分钟 821公里 郑州东到汨罗东火车票价
8 长沙南 中途站 13:07 13:10 3分钟 898公里 郑州东到长沙南火车票价
9 衡山西 中途站 13:39 13:41 2分钟 1034公里 郑州东到衡山西火车票价
10 郴州西 中途站 14:22 14:24 2分钟 1228公里 郑州东到郴州西火车票价
11 韶关 中途站 14:55 14:57 2分钟 1378公里 郑州东到韶关火车票价
12 广州南 终点站 15:52 15:52 0分钟 1605公里 郑州东到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表