列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G1001次 武汉到深圳北 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到深圳北列车

G1001次列车时刻表

武汉到深圳北车站,共经过9站, 时长4小时49分, 全程1171公里。
G1001次武汉始发时间07:28, 到达深圳北时间12:18

>>查看其他 武汉到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 07:28 07:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 咸宁北 中途站 07:52 07:54 2分钟 85公里 武汉到咸宁北火车票价
3 长沙南 中途站 08:53 08:56 3分钟 362公里 武汉到长沙南火车票价
4 衡山西 中途站 09:25 09:27 2分钟 498公里 武汉到衡山西火车票价
5 郴州西 中途站 10:08 10:10 2分钟 692公里 武汉到郴州西火车票价
6 韶关 中途站 10:41 10:43 2分钟 842公里 武汉到韶关火车票价
7 广州南 中途站 11:38 11:42 4分钟 1069公里 武汉到广州南火车票价
8 虎门 中途站 11:59 12:01 2分钟 1119公里 武汉到虎门火车票价
9 深圳北 终点站 12:18 12:18 0分钟 1171公里 武汉到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表