列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G826/G827次 深圳北到西安北 共经过15
车次类型:高速动车
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳北到西安北列车

G826/G827次列车时刻表

深圳北到西安北车站,共经过15站, 时长9小时33分, 全程2230公里。
G826/G827次深圳北始发时间13:00, 到达西安北时间22:33

>>查看其他 深圳北到西安北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳北 始发站 13:00 13:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 虎门 中途站 13:17 13:19 2分钟 52公里 深圳北到虎门火车票价
3 广州南 中途站 13:36 13:42 6分钟 102公里 深圳北到广州南火车票价
4 郴州西 中途站 15:00 15:02 2分钟 479公里 深圳北到郴州西火车票价
5 衡山西 中途站 15:43 15:45 2分钟 673公里 深圳北到衡山西火车票价
6 长沙南 中途站 16:16 16:21 5分钟 809公里 深圳北到长沙南火车票价
7 岳阳东 中途站 16:55 16:58 3分钟 956公里 深圳北到岳阳东火车票价
8 武汉 中途站 17:48 17:51 3分钟 1171公里 深圳北到武汉火车票价
9 信阳东 中途站 18:34 18:36 2分钟 1370公里 深圳北到信阳东火车票价
10 漯河西 中途站 19:14 19:16 2分钟 1552公里 深圳北到漯河西火车票价
11 许昌东 中途站 19:32 19:34 2分钟 1616公里 深圳北到许昌东火车票价
12 郑州东 中途站 19:57 20:12 15分钟 1707公里 深圳北到郑州东火车票价
13 渑池南 中途站 21:08 21:10 2分钟 1915公里 深圳北到渑池南火车票价
14 渭南北 中途站 22:11 22:13 2分钟 2167公里 深圳北到渭南北火车票价
15 西安北 终点站 22:33 22:33 0分钟 2230公里 深圳北到西安北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表