列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G82次 广州南到北京西 共经过17
车次类型:高速动车
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州南到北京西列车

G82次列车时刻表

广州南到北京西车站,共经过17站, 时长9小时40分, 全程2298公里。
G82次广州南始发时间12:43, 到达北京西时间22:23

>>查看其他 广州南到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州南 始发站 12:43 12:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关 中途站 13:34 13:36 2分钟 227公里 广州南到韶关火车票价
3 郴州西 中途站 14:07 14:09 2分钟 377公里 广州南到郴州西火车票价
4 衡阳东 中途站 14:42 14:44 2分钟 530公里 广州南到衡阳东火车票价
5 衡山西 中途站 14:57 14:59 2分钟 571公里 广州南到衡山西火车票价
6 长沙南 中途站 15:30 15:37 7分钟 707公里 广州南到长沙南火车票价
7 岳阳东 中途站 16:11 16:13 2分钟 854公里 广州南到岳阳东火车票价
8 武汉 中途站 17:04 17:07 3分钟 1069公里 广州南到武汉火车票价
9 信阳东 中途站 17:50 17:52 2分钟 1268公里 广州南到信阳东火车票价
10 明港东 中途站 18:05 18:07 2分钟 1318公里 广州南到明港东火车票价
11 郑州东 中途站 19:06 19:11 5分钟 1605公里 广州南到郑州东火车票价
12 安阳东 中途站 19:52 19:54 2分钟 1782公里 广州南到安阳东火车票价
13 邢台东 中途站 20:22 20:26 4分钟 1895公里 广州南到邢台东火车票价
14 石家庄 中途站 20:54 20:57 3分钟 2017公里 广州南到石家庄火车票价
15 保定东 中途站 21:33 21:35 2分钟 2159公里 广州南到保定东火车票价
16 高碑店东 中途站 21:51 21:53 2分钟 2215公里 广州南到高碑店东火车票价
17 北京西 终点站 22:23 22:23 0分钟 2298公里 广州南到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表