列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G71次 北京西到深圳北 共经过17
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到深圳北列车

G71次列车时刻表

北京西到深圳北车站,共经过17站, 时长10小时16分, 全程2400公里。
G71次北京西始发时间08:00, 到达深圳北时间18:16

>>查看其他 北京西到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 08:00 08:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定东 中途站 08:41 08:43 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
3 石家庄 中途站 09:19 09:22 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 邯郸东 中途站 10:01 10:03 2分钟 456公里 北京西到邯郸东火车票价
5 新乡东 中途站 10:41 10:43 2分钟 626公里 北京西到新乡东火车票价
6 郑州东 中途站 11:04 11:07 3分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
7 驻马店西 中途站 11:53 11:55 2分钟 912公里 北京西到驻马店西火车票价
8 孝感北 中途站 12:33 12:35 2分钟 1103公里 北京西到孝感北火车票价
9 武汉 中途站 13:06 13:09 3分钟 1229公里 北京西到武汉火车票价
10 岳阳东 中途站 13:58 14:00 2分钟 1444公里 北京西到岳阳东火车票价
11 长沙南 中途站 14:34 14:38 4分钟 1591公里 北京西到长沙南火车票价
12 衡山西 中途站 15:07 15:09 2分钟 1727公里 北京西到衡山西火车票价
13 衡阳东 中途站 15:22 15:24 2分钟 1768公里 北京西到衡阳东火车票价
14 耒阳西 中途站 15:41 15:48 7分钟 1823公里 北京西到耒阳西火车票价
15 郴州西 中途站 16:09 16:17 8分钟 1921公里 北京西到郴州西火车票价
16 广州南 中途站 17:38 17:47 9分钟 2298公里 北京西到广州南火车票价
17 深圳北 终点站 18:16 18:16 0分钟 2400公里 北京西到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表