列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3209次 上海虹桥到厦门北 共经过21
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到厦门北列车

D3209次列车时刻表

上海虹桥到厦门北车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3209次上海虹桥始发时间12:14, 到达厦门北时间20:17

>>查看其他 上海虹桥到厦门北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 12:14 12:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 金山北 中途站 12:32 12:38 6分钟 0公里 上海虹桥到金山北火车票价
3 嘉兴南 中途站 11:04 11:05 1分钟 84公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
4 桐乡 中途站 13:05 13:07 2分钟 0公里 上海虹桥到桐乡火车票价
5 杭州南 中途站 12:07 12:08 1分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
6 上虞 中途站 12:45 12:46 1分钟 248公里 上海虹桥到上虞火车票价
7 宁波东 中途站 13:42 13:45 3分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
8 临海 中途站 14:28 14:30 2分钟 457公里 上海虹桥到临海火车票价
9 台州 中途站 15:33 15:35 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
10 永嘉 中途站 15:20 15:21 1分钟 585公里 上海虹桥到永嘉火车票价
11 温州南 中途站 16:31 16:34 3分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
12 瑞安 中途站 15:47 15:49 2分钟 626公里 上海虹桥到瑞安火车票价
13 鳌江 中途站 16:52 16:54 2分钟 0公里 上海虹桥到鳌江火车票价
14 福鼎 中途站 16:23 16:27 4分钟 697公里 上海虹桥到福鼎火车票价
15 太姥山 中途站 17:29 17:31 2分钟 0公里 上海虹桥到太姥山火车票价
16 霞浦 中途站 16:56 17:00 4分钟 750公里 上海虹桥到霞浦火车票价
17 宁德 中途站 18:03 18:05 2分钟 0公里 上海虹桥到宁德火车票价
18 福州南 中途站 18:40 18:44 4分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
19 福清 中途站 18:18 18:20 2分钟 933公里 上海虹桥到福清火车票价
20 莆田 中途站 19:20 19:23 3分钟 0公里 上海虹桥到莆田火车票价
21 泉州 终点站 19:48 19:51 3分钟 0公里 上海虹桥到泉州火车票价
22 晋江 中途站 19:19 19:21 2分钟 1077公里 上海虹桥到晋江火车票价
23 厦门北 中途站 20:17 20:17 0分钟 0公里 上海虹桥到厦门北火车票价
24 嘉善南 中途站 12:48 12:50 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉善南火车票价
25 杭州东 中途站 13:27 13:30 3分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
26 上虞北 中途站 14:03 14:05 2分钟 0公里 上海虹桥到上虞北火车票价
27 宁波 中途站 14:35 14:40 5分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
28 温岭 中途站 15:46 15:48 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
29 乐清 中途站 16:12 16:14 2分钟 0公里 上海虹桥到乐清火车票价
30 苍南 中途站 17:05 17:07 2分钟 0公里 上海虹桥到苍南火车票价
31 涵江 中途站 19:08 19:10 2分钟 0公里 上海虹桥到涵江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表