列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K115次 九江到深圳 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:九江火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:九江火车票预售期
>>更多 九江到深圳列车

K115次列车时刻表

九江到深圳车站,共经过12站, 时长14小时27分, 全程1058公里。
K115次九江始发时间15:21, 到达深圳时间05:48

>>查看其他 九江到深圳列车时刻表
分享到:

K115列车时刻表详情

查看K115九江到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 九江 始发站 15:21 15:21 0分钟 0公里 -- -- --
2 南昌 中途站 16:43 16:59 16分钟 135公里 九江到南昌火车票价
3 向塘 中途站 17:19 17:30 11分钟 163公里 九江到向塘火车票价
4 樟树东 中途站 18:32 18:35 3分钟 239公里 九江到樟树东火车票价
5 新干 中途站 19:06 19:29 23分钟 275公里 九江到新干火车票价
6 吉安 中途站 20:32 20:36 4分钟 361公里 九江到吉安火车票价
7 兴国 中途站 22:01 22:03 2分钟 474公里 九江到兴国火车票价
8 赣州 中途站 22:58 23:02 4分钟 547公里 九江到赣州火车票价
9 龙川 中途站 02:29 02:35 6分钟 788公里 九江到龙川火车票价
10 惠州 中途站 04:19 04:21 2分钟 943公里 九江到惠州火车票价
11 东莞东 中途站 05:05 05:08 3分钟 997公里 九江到东莞东火车票价
12 深圳 终点站 05:48 05:48 0分钟 1058公里 九江到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表