列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K732/K729次 深圳西到大同 共经过36
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:大同旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳西到大同列车

K732/K729次列车时刻表

深圳西到大同车站,共经过36站, 时长40小时22分, 全程2829公里。
K732/K729次深圳西始发时间11:50, 到达大同时间04:13

>>查看其他 深圳西到大同列车时刻表
分享到:

K732/K729列车时刻表详情

查看K732/K729深圳西到大同火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳西 始发站 11:50 11:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞东 中途站 13:00 13:17 17分钟 76公里 深圳西到东莞东火车票价
3 惠州 中途站 13:57 14:00 3分钟 130公里 深圳西到惠州火车票价
4 河源 中途站 14:52 14:55 3分钟 210公里 深圳西到河源火车票价
5 龙川 中途站 15:54 15:59 5分钟 285公里 深圳西到龙川火车票价
6 赣州 中途站 19:19 19:25 6分钟 526公里 深圳西到赣州火车票价
7 兴国 中途站 20:20 20:33 13分钟 599公里 深圳西到兴国火车票价
8 吉安 中途站 21:58 22:15 17分钟 712公里 深圳西到吉安火车票价
9 峡江 中途站 23:06 23:11 5分钟 781公里 深圳西到峡江火车票价
10 樟树东 中途站 23:47 23:58 11分钟 834公里 深圳西到樟树东火车票价
11 向塘 中途站 01:00 01:34 34分钟 910公里 深圳西到向塘火车票价
12 九江 中途站 03:50 03:58 8分钟 1085公里 深圳西到九江火车票价
13 蕲春 中途站 05:04 05:06 2分钟 1182公里 深圳西到蕲春火车票价
14 黄州 中途站 05:47 05:49 2分钟 1241公里 深圳西到黄州火车票价
15 麻城 中途站 06:29 06:32 3分钟 1308公里 深圳西到麻城火车票价
16 新县 中途站 07:13 07:15 2分钟 1368公里 深圳西到新县火车票价
17 潢川 中途站 07:51 07:53 2分钟 1428公里 深圳西到潢川火车票价
18 阜阳 中途站 09:14 09:32 18分钟 1544公里 深圳西到阜阳火车票价
19 亳州 中途站 10:43 10:49 6分钟 1648公里 深圳西到亳州火车票价
20 商丘南 中途站 11:34 11:45 11分钟 1712公里 深圳西到商丘南火车票价
21 菏泽 中途站 13:04 13:09 5分钟 1817公里 深圳西到菏泽火车票价
22 郓城 中途站 13:42 13:45 3分钟 1873公里 深圳西到郓城火车票价
23 聊城 中途站 15:01 15:11 10分钟 1973公里 深圳西到聊城火车票价
24 衡水 中途站 16:55 17:08 13分钟 2125公里 深圳西到衡水火车票价
25 辛集 中途站 17:39 17:41 2分钟 2172公里 深圳西到辛集火车票价
26 晋州 中途站 17:56 17:59 3分钟 2193公里 深圳西到晋州火车票价
27 石家庄北 中途站 18:46 19:44 58分钟 2249公里 深圳西到石家庄北火车票价
28 太原 中途站 21:50 22:14 24分钟 2474公里 深圳西到太原火车票价
29 太原东 中途站 22:20 22:22 2分钟 2477公里 深圳西到太原东火车票价
30 忻州 中途站 23:40 23:44 4分钟 2562公里 深圳西到忻州火车票价
31 原平 中途站 00:18 00:24 6分钟 2598公里 深圳西到原平火车票价
32 宁武 中途站 01:30 01:33 3分钟 2663公里 深圳西到宁武火车票价
33 朔州 中途站 02:08 02:12 4分钟 2700公里 深圳西到朔州火车票价
34 岱岳 中途站 02:45 02:48 3分钟 2744公里 深圳西到岱岳火车票价
35 怀仁 中途站 03:23 03:26 3分钟 2787公里 深圳西到怀仁火车票价
36 大同 终点站 04:13 04:13 0分钟 2829公里 深圳西到大同火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表