列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1040/K1037次 深圳到郑州 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到郑州列车

K1040/K1037次列车时刻表

深圳到郑州车站,共经过20站, 时长23小时31分, 全程1898公里。
K1040/K1037次深圳始发时间09:48, 到达郑州时间09:20

>>查看其他 深圳到郑州列车时刻表
分享到:

K1040/K1037列车时刻表详情

查看K1040/K1037深圳到郑州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 09:48 09:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞东 中途站 10:31 10:39 8分钟 61公里 深圳到东莞东火车票价
3 惠州西 中途站 11:12 11:17 5分钟 105公里 深圳到惠州西火车票价
4 龙川 中途站 13:17 13:23 6分钟 270公里 深圳到龙川火车票价
5 赣州 中途站 16:27 16:31 4分钟 511公里 深圳到赣州火车票价
6 吉安 中途站 18:48 18:52 4分钟 697公里 深圳到吉安火车票价
7 新干 中途站 19:54 19:58 4分钟 783公里 深圳到新干火车票价
8 樟树东 中途站 20:23 20:26 3分钟 819公里 深圳到樟树东火车票价
9 南昌 中途站 21:42 21:56 14分钟 923公里 深圳到南昌火车票价
10 九江 中途站 23:30 23:34 4分钟 1058公里 深圳到九江火车票价
11 麻城 中途站 01:46 01:48 2分钟 1281公里 深圳到麻城火车票价
12 新县 中途站 02:28 02:30 2分钟 1341公里 深圳到新县火车票价
13 潢川 中途站 03:06 03:08 2分钟 1401公里 深圳到潢川火车票价
14 阜阳 中途站 04:26 04:40 14分钟 1517公里 深圳到阜阳火车票价
15 商丘 中途站 06:35 06:40 5分钟 1695公里 深圳到商丘火车票价
16 宁陵县 中途站 07:06 07:08 2分钟 1730公里 深圳到宁陵县火车票价
17 民权 中途站 07:22 07:32 10分钟 1747公里 深圳到民权火车票价
18 兰考 中途站 07:54 07:56 2分钟 1783公里 深圳到兰考火车票价
19 开封 中途站 08:27 08:31 4分钟 1826公里 深圳到开封火车票价
20 郑州 终点站 09:20 09:20 0分钟 1898公里 深圳到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表