列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3203次 上海虹桥到厦门北 共经过22
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到厦门北列车

D3203次列车时刻表

上海虹桥到厦门北车站,共经过22站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3203次上海虹桥始发时间06:35, 到达厦门北时间14:43

>>查看其他 上海虹桥到厦门北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 06:35 06:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉善南 中途站 10:48 10:49 1分钟 67公里 上海虹桥到嘉善南火车票价
3 嘉兴南 中途站 07:03 07:05 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
4 杭州南 中途站 11:44 11:50 6分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 上虞 中途站 12:27 12:29 2分钟 248公里 上海虹桥到上虞火车票价
6 宁波东 中途站 13:25 13:30 5分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
7 临海 中途站 10:00 10:02 2分钟 0公里 上海虹桥到临海火车票价
8 台州 中途站 14:26 14:29 3分钟 480公里 上海虹桥到台州火车票价
9 乐清 中途站 10:47 10:49 2分钟 0公里 上海虹桥到乐清火车票价
10 温州南 中途站 11:06 11:08 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
11 苍南 中途站 15:48 15:51 3分钟 660公里 上海虹桥到苍南火车票价
12 霞浦 中途站 12:07 12:09 2分钟 0公里 上海虹桥到霞浦火车票价
13 宁德 中途站 16:48 16:52 4分钟 809公里 上海虹桥到宁德火车票价
14 福州南 中途站 13:08 13:12 4分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
15 莆田 中途站 13:48 13:50 2分钟 0公里 上海虹桥到莆田火车票价
16 泉州 中途站 14:15 14:17 2分钟 0公里 上海虹桥到泉州火车票价
17 厦门北 中途站 14:43 14:43 0分钟 0公里 上海虹桥到厦门北火车票价
18 厦门 中途站 19:19 19:19 0分钟 1154公里 上海虹桥到厦门火车票价
19 海宁西 中途站 07:21 07:23 2分钟 0公里 上海虹桥到海宁西火车票价
20 余杭 中途站 07:30 07:32 2分钟 0公里 上海虹桥到余杭火车票价
21 杭州东 中途站 07:42 07:45 3分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
22 余姚北 终点站 08:31 08:40 9分钟 0公里 上海虹桥到余姚北火车票价
23 宁波 中途站 09:01 09:09 8分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
24 奉化 中途站 09:26 09:28 2分钟 0公里 上海虹桥到奉化火车票价
25 温岭 中途站 10:21 10:23 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
26 瑞安 中途站 11:19 11:21 2分钟 0公里 上海虹桥到瑞安火车票价
27 连江 中途站 12:48 12:50 2分钟 0公里 上海虹桥到连江火车票价
28 福清 中途站 13:26 13:28 2分钟 0公里 上海虹桥到福清火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表