列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1071次 北京西到安庆 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:安庆旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到安庆列车

K1071次列车时刻表

北京西到安庆车站,共经过19站, 时长16小时1分, 全程1272公里。
K1071次北京西始发时间13:38, 到达安庆时间05:40

>>查看其他 北京西到安庆列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 13:38 13:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 任丘 中途站 15:09 15:11 2分钟 147公里 北京西到任丘火车票价
3 肃宁 中途站 15:39 15:41 2分钟 188公里 北京西到肃宁火车票价
4 衡水 中途站 16:40 16:46 6分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
5 南宫东 中途站 17:27 17:29 2分钟 343公里 北京西到南宫东火车票价
6 清河城 中途站 17:41 17:53 12分钟 354公里 北京西到清河城火车票价
7 聊城 中途站 18:46 18:49 3分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
8 梁山 中途站 19:35 19:37 2分钟 502公里 北京西到梁山火车票价
9 菏泽 中途站 20:24 20:27 3分钟 582公里 北京西到菏泽火车票价
10 曹县 中途站 21:01 21:03 2分钟 630公里 北京西到曹县火车票价
11 商丘南 中途站 21:42 21:44 2分钟 687公里 北京西到商丘南火车票价
12 亳州 中途站 22:25 22:28 3分钟 751公里 北京西到亳州火车票价
13 阜阳 中途站 23:37 23:48 11分钟 855公里 北京西到阜阳火车票价
14 合肥 中途站 02:24 02:45 21分钟 1076公里 北京西到合肥火车票价
15 合肥西 中途站 03:05 03:13 8分钟 1095公里 北京西到合肥西火车票价
16 庐江 中途站 03:47 03:52 5分钟 1155公里 北京西到庐江火车票价
17 桐城 中途站 04:19 04:30 11分钟 1193公里 北京西到桐城火车票价
18 安庆西 中途站 04:54 05:00 6分钟 1232公里 北京西到安庆西火车票价
19 安庆 终点站 05:40 05:40 0分钟 1272公里 北京西到安庆火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表