列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3205次 上海虹桥到厦门北 共经过21
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到厦门北列车

D3205次列车时刻表

上海虹桥到厦门北车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3205次上海虹桥始发时间09:21, 到达厦门北时间17:29

>>查看其他 上海虹桥到厦门北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 09:21 09:21 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江南 中途站 10:20 10:28 8分钟 31公里 上海虹桥到松江南火车票价
3 嘉兴南 中途站 09:55 09:57 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
4 杭州南 中途站 11:35 11:37 2分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 宁波东 中途站 13:07 13:15 8分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
6 临海 中途站 13:58 13:59 1分钟 457公里 上海虹桥到临海火车票价
7 台州 中途站 13:02 13:04 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
8 绅坊 中途站 14:37 14:38 1分钟 550公里 上海虹桥到绅坊火车票价
9 永嘉 中途站 14:53 14:55 2分钟 585公里 上海虹桥到永嘉火车票价
10 温州南 中途站 14:00 14:02 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
11 鳌江 中途站 15:26 15:27 1分钟 643公里 上海虹桥到鳌江火车票价
12 福安 中途站 16:15 16:16 1分钟 782公里 上海虹桥到福安火车票价
13 宁德 中途站 15:23 15:25 2分钟 0公里 上海虹桥到宁德火车票价
14 福州南 中途站 16:00 16:04 4分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
15 涵江 中途站 17:30 17:32 2分钟 963公里 上海虹桥到涵江火车票价
16 泉州 中途站 17:01 17:03 2分钟 0公里 上海虹桥到泉州火车票价
17 厦门北 中途站 17:29 17:29 0分钟 0公里 上海虹桥到厦门北火车票价
18 厦门 中途站 18:54 18:54 0分钟 1154公里 上海虹桥到厦门火车票价
19 金山北 中途站 09:39 09:41 2分钟 0公里 上海虹桥到金山北火车票价
20 海宁西 中途站 10:13 10:21 8分钟 0公里 上海虹桥到海宁西火车票价
21 杭州东 终点站 10:35 10:42 7分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
22 余姚北 中途站 11:28 11:34 6分钟 0公里 上海虹桥到余姚北火车票价
23 宁波 中途站 11:56 12:03 7分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
24 三门县 中途站 12:41 12:43 2分钟 0公里 上海虹桥到三门县火车票价
25 温岭 中途站 13:15 13:17 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
26 乐清 中途站 13:41 13:43 2分钟 0公里 上海虹桥到乐清火车票价
27 苍南 中途站 14:26 14:28 2分钟 0公里 上海虹桥到苍南火车票价
28 太姥山 中途站 14:49 14:51 2分钟 0公里 上海虹桥到太姥山火车票价
29 莆田 中途站 16:34 16:36 2分钟 0公里 上海虹桥到莆田火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表