列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1072次 安庆到北京西 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:安庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:安庆火车票预售期
>>更多 安庆到北京西列车

K1072次列车时刻表

安庆到北京西车站,共经过20站, 时长17小时54分, 全程1272公里。
K1072次安庆始发时间18:25, 到达北京西时间12:19

>>查看其他 安庆到北京西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 安庆 始发站 18:25 18:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 安庆西 中途站 19:05 19:11 6分钟 40公里 安庆到安庆西火车票价
3 桐城 中途站 19:46 19:49 3分钟 79公里 安庆到桐城火车票价
4 庐江 中途站 20:17 20:27 10分钟 117公里 安庆到庐江火车票价
5 合肥西 中途站 21:46 21:52 6分钟 177公里 安庆到合肥西火车票价
6 合肥 中途站 22:08 22:20 12分钟 196公里 安庆到合肥火车票价
7 阜阳 中途站 01:06 01:20 14分钟 417公里 安庆到阜阳火车票价
8 亳州 中途站 02:25 02:29 4分钟 521公里 安庆到亳州火车票价
9 商丘南 中途站 03:13 03:37 24分钟 585公里 安庆到商丘南火车票价
10 菏泽 中途站 04:49 04:54 5分钟 690公里 安庆到菏泽火车票价
11 台前 中途站 05:56 05:59 3分钟 788公里 安庆到台前火车票价
12 聊城 中途站 06:34 06:40 6分钟 846公里 安庆到聊城火车票价
13 临清 中途站 07:20 07:26 6分钟 892公里 安庆到临清火车票价
14 南宫东 中途站 07:49 07:53 4分钟 929公里 安庆到南宫东火车票价
15 衡水 中途站 08:38 09:05 27分钟 998公里 安庆到衡水火车票价
16 饶阳 中途站 09:42 09:44 2分钟 1060公里 安庆到饶阳火车票价
17 肃宁 中途站 10:00 10:02 2分钟 1084公里 安庆到肃宁火车票价
18 任丘 中途站 10:27 10:31 4分钟 1125公里 安庆到任丘火车票价
19 霸州 中途站 11:06 11:10 4分钟 1180公里 安庆到霸州火车票价
20 北京西 终点站 12:19 12:19 0分钟 1272公里 安庆到北京西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表