列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3078次 宜昌东到南京南 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:宜昌火车票预售期
>>更多 宜昌东到南京南列车

D3078次列车时刻表

宜昌东到南京南车站,共经过11站, 时长5小时57分, 全程810公里。
D3078次宜昌东始发时间15:40, 到达南京南时间21:37

>>查看其他 宜昌东到南京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宜昌东 始发站 15:40 15:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 荆州 中途站 16:13 16:15 2分钟 88公里 宜昌东到荆州火车票价
3 潜江 中途站 16:42 16:44 2分钟 158公里 宜昌东到潜江火车票价
4 仙桃西 中途站 16:55 16:57 2分钟 178公里 宜昌东到仙桃西火车票价
5 汉口 中途站 17:41 17:45 4分钟 292公里 宜昌东到汉口火车票价
6 麻城北 中途站 18:33 18:35 2分钟 403公里 宜昌东到麻城北火车票价
7 金寨 中途站 19:15 19:17 2分钟 512公里 宜昌东到金寨火车票价
8 六安 中途站 19:37 19:39 2分钟 564公里 宜昌东到六安火车票价
9 合肥 中途站 20:23 20:28 5分钟 656公里 宜昌东到合肥火车票价
10 全椒 中途站 21:07 21:09 2分钟 754公里 宜昌东到全椒火车票价
11 南京南 终点站 21:37 21:37 0分钟 810公里 宜昌东到南京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表