列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K71/K74次 上海南到重庆北 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到重庆北列车

K71/K74次列车时刻表

上海南到重庆北车站,共经过23站, 时长30小时46分, 全程2167公里。
K71/K74次上海南始发时间13:26, 到达重庆北时间20:13

>>查看其他 上海南到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 13:26 13:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 14:12 14:15 3分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 14:33 14:36 3分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 15:56 16:02 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 诸暨 中途站 16:58 17:10 12分钟 260公里 上海南到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 17:36 17:41 5分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 18:23 18:30 7分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 衢州 中途站 19:28 19:30 2分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
9 上饶 中途站 20:55 20:58 3分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 22:11 22:19 8分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
11 新余 中途站 01:01 01:04 3分钟 919公里 上海南到新余火车票价
12 株洲 中途站 04:04 04:24 20分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
13 娄底 中途站 05:55 06:01 6分钟 1250公里 上海南到娄底火车票价
14 冷水江东 中途站 06:51 06:54 3分钟 1322公里 上海南到冷水江东火车票价
15 怀化 中途站 09:57 10:17 20分钟 1565公里 上海南到怀化火车票价
16 铜仁 中途站 11:29 11:35 6分钟 1658公里 上海南到铜仁火车票价
17 秀山 中途站 13:10 13:16 6分钟 1761公里 上海南到秀山火车票价
18 酉阳 中途站 13:52 13:55 3分钟 1805公里 上海南到酉阳火车票价
19 黔江 中途站 14:55 15:02 7分钟 1887公里 上海南到黔江火车票价
20 彭水 中途站 16:10 16:14 4分钟 1951公里 上海南到彭水火车票价
21 武隆 中途站 17:02 17:14 12分钟 2000公里 上海南到武隆火车票价
22 涪陵 中途站 18:26 18:33 7分钟 2067公里 上海南到涪陵火车票价
23 重庆北 终点站 20:13 20:13 0分钟 2167公里 上海南到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表