列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3082次 宜昌东到南京南 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:宜昌火车票预售期
>>更多 宜昌东到南京南列车

D3082次列车时刻表

宜昌东到南京南车站,共经过12站, 时长6小时10分, 全程810公里。
D3082次宜昌东始发时间08:40, 到达南京南时间14:50

>>查看其他 宜昌东到南京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宜昌东 始发站 08:40 08:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 枝江北 中途站 08:59 09:01 2分钟 44公里 宜昌东到枝江北火车票价
3 荆州 中途站 09:20 09:23 3分钟 88公里 宜昌东到荆州火车票价
4 天门南 中途站 10:06 10:08 2分钟 209公里 宜昌东到天门南火车票价
5 汉川 中途站 10:24 10:26 2分钟 246公里 宜昌东到汉川火车票价
6 汉口 中途站 10:49 10:54 5分钟 292公里 宜昌东到汉口火车票价
7 麻城北 中途站 11:43 11:45 2分钟 403公里 宜昌东到麻城北火车票价
8 金寨 中途站 12:27 12:29 2分钟 512公里 宜昌东到金寨火车票价
9 六安 中途站 12:49 12:51 2分钟 564公里 宜昌东到六安火车票价
10 合肥 中途站 13:35 13:40 5分钟 656公里 宜昌东到合肥火车票价
11 全椒 中途站 14:19 14:21 2分钟 754公里 宜昌东到全椒火车票价
12 南京南 终点站 14:50 14:50 0分钟 810公里 宜昌东到南京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表